      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-8 RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      • КЗТО
      На складе Код товара: 40723-03
      Характеристики
      Артикул:СВ120008RAL1T103S9005 Бренд:КЗТО Вес кг:24.56 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:353 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:1178 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ120008RAL1T103S9005
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 353 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 1178 Вт