      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-6 RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44017-03
      Характеристики
      Артикул:СВ120006RAL1T103S9005 Бренд:КЗТО Вес кг:18.42 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:265 мм
      Количество секций:6 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:883 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ120006RAL1T103S9005
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 265 мм
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 883 Вт
      Объем: 4.2 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: чёрный матовый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО Quadrum NEO 50 V 1750-10 RAL1T104S9016 (белый муар) На складе Код товара: 44078-03 Радиатор КЗТО Quadrum NEO 50 V 1750-10 RAL1T104S9016 (белый муар)
      Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией (24В) Vitron ВКВ 110-360-2900 мм, мощность 14028Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкв.110.360.2900.2тг.24 Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией (24В) Vitron ВКВ 110-360-2900 мм, мощность 14028Вт (Решетка входит в комплект)