      Радиатор КЗТО Соло В 1 -2000-4 RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44013-03
      Характеристики
      Артикул:СВ120004RAL1T103S9005 Бренд:КЗТО Вес кг:12.28 кг
      Высота мм:2034 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:177 мм
      Количество секций:4 Межосевое расстояние:2000 мм Мощность Вт:589 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Покрытие: порошковая краска
      Цвет: RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ120004RAL1T103S9005
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 2034 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 177 мм
      Количество секций: 4
      Межосевое расстояние: 2000 мм
      Мощность Вт: 589 Вт
      Объем: 2.8 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: чёрный матовый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.1600, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 1600мм Ожидается поступление Код товара: 43353-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.1600, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 1600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Solido Vintage SV 1500.530, водяной, вертикал, высота 1500мм, ширина 530мм Ожидается поступление Код товара: 43294-03 Дизайн-радиатор Varmann Solido Vintage SV 1500.530, водяной, вертикал, высота 1500мм, ширина 530мм
      Дизайн-радиатор Varmann Solido Glass SG 2020.450, водяной, вертикальный, высота 2020мм, ширина 450мм Ожидается поступление Код товара: 43341-03 Дизайн-радиатор Varmann Solido Glass SG 2020.450, водяной, вертикальный, высота 2020мм, ширина 450мм