      Радиатор КЗТО Соло В 1-1750-8 RALTP26X-M215249005
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 43986-03
      Характеристики
      Артикул:СВ117508RALTP26X-M215249005 Бренд:КЗТО Вес кг:21.68 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:353 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1037 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 353 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1037 Вт
      Объем: 4.96 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: черный структурный шелк РЕ
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор Arbonia 2050/26 секций нижнее подключение цвет белый RAL 9016
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.1200, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 1200мм Ожидается поступление Код товара: 43372-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.1200, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 1200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1800.600, водяной, вертикальный, высота 1800мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43391-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1800.600, водяной, вертикальный, высота 1800мм, длина 600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.2200, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 2200мм Ожидается поступление Код товара: 43357-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.2200, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 2200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1200.600, водяной, вертикальный, высота 1200мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43381-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 1200.600, водяной, вертикальный, высота 1200мм, длина 600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.1800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 1800мм Ожидается поступление Код товара: 43356-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.1800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 1800мм