      Радиатор КЗТО Соло В 1-1750-4 RAL9005 матовый
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 43971-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:СВ117504RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:10.84 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:177 мм
      Количество секций:4 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:518 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Цвет радиатора — структурный шелк РЕ RALTP26X-M215249005.
      Материал: сталь.
      Покрытие: порошковая краска, цвет: "структурный шелк РЕ".
      Рабочее давление: 15 атм.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °С.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: СВ117504RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 177 мм
      Количество секций: 4
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 518 Вт
      Объем: 2.48 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: черный матовый (RAL 9005M)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.800, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43350-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 450.800, водяной, горизонтальный, высота 450мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.800, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43368-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 750.800, водяной, горизонтальный, высота 750мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 800мм Ожидается поступление Код товара: 43359-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.800, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.600, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43358-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 600.600, водяной, горизонтальный, высота 600мм, длина 600мм