      Радиатор КЗТО Соло В 1-1750-10 RALTP26X-M215249005
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 43965-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:СВ1175010RALTP26X-M215249005 Бренд:КЗТО Вес кг:27.1 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:441 мм
      Количество секций:10 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1296 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Цвет радиатора — структурный шелк РЕ RALTP26X-M215249005.
      Материал: сталь.
      Покрытие: порошковая краска, цвет: "структурный шелк РЕ".
      Рабочее давление: 15 атм.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °С.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 27.1 кг
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 441 мм
      Количество секций: 10
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1296 Вт
      Объем: 6.2 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: черный структурный шелк РЕ
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Трубчатый радиатор RIFAR TUBOG Ventil 3057 DV1 26 секций, нижнее подключение
      Под заказ
      Трубчатый радиатор RIFAR TUBOG Ventil 2057 DV1 14 секций, нижнее подключение
      Трубчатый радиатор RIFAR TUBOG Ventil 2057 DV1 28 секций, нижнее подключение
      Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар Ожидается поступление Код товара: 42622-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 40 V 1750-10 Светло-бежевый муар