| Артикул:QUD40H175005RAL1Т104S9016 | Бренд:КЗТО | Вес кг:12.5 кг |
| Высота мм:301 мм | Глубина мм:80 мм | Длина мм:1830 мм |
| Количество секций:5 | Межосевое расстояние:1750 мм | Мощность Вт:1433 Вт |
Благодаря богатой палитре исполнения, прекрасно вписываются в любую концепцию дизайна.
Материал радиатора КЗТО QUADRUM 40 H — сталь с двухслойным порошковым покрытием белый муар.
Основное применение в жилых, офисных и общественных помещениях с индивидуальной или централизованной системой отопления.
Оптимален для установки под подоконник или на стену.
Радиатор с высокой теплоотдачей и современным дизайном для эффективного отопления просторных помещений.
ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
Технические характеристики
Максимальное рабочее давление — 15 барОпрессовочное — 20 барМаксимальная рабочая температура —120°С
Гарантия 5 лет
| Артикул: | QUD40H175005RAL1Т104S9016 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 12.5 кг |
| Высота мм: | 301 мм |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1830 мм |
| Количество секций: | 5 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 1433 Вт |
| Подключение: | нижнее разнесенное по сторонам (без термоклапана) |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.