| Артикул:Гармония С25 1-2000-15 RAL1M184SB144 | Бренд:КЗТО | Вес кг:29.85 кг |
| Высота мм:526 мм | Глубина мм:55 мм | Длина мм:526 мм |
| Количество секций:15 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:2219 Вт |
Радиаторы Гармония С имеют трубчатые колонки с торцами полусферической формы.
Радиаторы Гармония С также как и Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии С25 N - 25мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
Диаметр трубок: 25 мм
Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
нижнее правостороннее (по заказу);
нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 2219 Вт
| Артикул: | Гармония С25 1-2000-15 RAL1M184SB144 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 29.85 кг |
| Высота мм: | 526 мм |
| Глубина мм: | 55 мм |
| Длина мм: | 526 мм |
| Количество секций: | 15 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 2219 Вт |
| Объем: | 12.3 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | синий муар с блестками |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.