      Радиатор КЗТО Гармония А25 N 2-1750-8
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44049-03
      Характеристики
      Артикул:ГА25N217508 Бренд:КЗТО Вес кг:26.8 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:78 мм Длина мм:281 мм
      Дополнение:Кронштейны в комплекте Количество секций:8 Межосевое расстояние:1750 мм
      Описание
      Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
      Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 N - 25 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГА25N217508
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 26.8 кг
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 78 мм
      Длина мм: 281 мм
      Дополнение: Кронштейны в комплекте
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1646 Вт
      Объем: 11.2 л
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *1800 Конц прав 24В FCM/БП36 U (5Ал 12)
      Ожидается поступление Код товара: 43535-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*80 *1800 Конц прав 24В FCM/БП36 U (5Ал 12)