      Радиатор КЗТО Гармония А25 N 2-1750-6 нп
      • Главная
      • Производитель
      • КЗТО
      На складе Код товара: 44107-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:ГА25N217506НП Бренд:КЗТО Вес кг:20.1 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:78 мм Длина мм:211 мм
      Дополнение:Кронштейны в комплекте Количество секций:6 Межосевое расстояние:1750 мм
      Описание
      Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
      Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 N - 25 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГА25N217506НП
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 20.1 кг
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 78 мм
      Длина мм: 211 мм
      Дополнение: Кронштейны в комплекте
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1235 Вт
      Объем: 8.4 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Под заказ
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12) Ожидается поступление Код товара: 43529-03 Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз В 260*140 *2500 Конц прав 220В U (5Ал 12)