| Артикул:ГА25N217504 | Бренд:КЗТО | Вес кг:13.4 кг |
| Высота мм:1784 мм | Глубина мм:78 мм | Длина мм:141 мм |
| Дополнение:Кронштейны в комплекте | Количество секций:4 | Межосевое расстояние:1750 мм |
Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 N - 25 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
Диаметр трубок: 25 мм
Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
нижнее правостороннее (по заказу);
нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
| Артикул: | ГА25N217504 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 13.4 кг |
| Высота мм: | 1784 мм |
| Глубина мм: | 78 мм |
| Длина мм: | 141 мм |
| Дополнение: | Кронштейны в комплекте |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 823 Вт |
| Объем: | 5.6 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.