      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Q230.110.2200 INOX
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44327-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:Q230.110.2200 INOX Бренд:Varmann Вес кг:26.4 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:2200 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:2689 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В.
      Характеристики:
      - рабочее давление теплоносителя – 16 бар;
      - давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      - максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: Q230.110.2200 INOX
      Бренд: Varmann
      Вес кг: 26.4 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 2689 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1- 1750-10 RT RALTP26X-M215249005 (структурный шелк черный) На складе Код товара: 44143-03 Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1- 1750-10 RT RALTP26X-M215249005 (структурный шелк черный)
      Комплект для душа (совместим с водонагревателями AMOR Primoclima)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1700 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1700.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1700 мм, мощность 460Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1100 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1100.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1100 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)