| Артикул:Q 230.110.2000 RR U EV1 | Бренд:Varmann | Вес кг:23.5 кг |
| Высота мм:110 мм | Длина мм:2000 мм | Дополнение:Решетка анодированная (серебристая) |
| Мощность Вт:2689 Вт | Страна производства:Россия | Ширина мм:230 мм |
Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В.
Конвекторы Qtherm могут быть укомплектованы микропроцессорным регулятором плавного изменения скорости вращения вентиляторов, с возможностью работы в "ручном режиме", подключения настенных регуляторов, подключения к системе "умный дом" или блоком электромеханического регулирования тремя скоростями вентиляторов и сервоприводом вентиля.
Характеристики:
- рабочее давление теплоносителя – 16 бар;
- давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
- максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
- напряжение питания вентиляторов переменного тока – 220 В;
- напряжение питания вентиляторов постоянного тока – 24 В.
Тепловая мощность при Т 90/70/20: 2689 Вт
| Артикул: | Q 230.110.2000 RR U EV1 |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 23.5 кг |
| Высота мм: | 110 мм |
| Длина мм: | 2000 мм |
| Дополнение: | Решетка анодированная (серебристая) |
| Мощность Вт: | 2689 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.