      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV TURBO 250.110.1200 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43657-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVTURBO2501101200KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:2643 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки:
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVTURBO2501101200KR24VFCMRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 2643 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х210х1000, шаг 10мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron На складе Код товара: 18.10.210.1000.Бронза (ААБ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х210х1000, шаг 10мм, цвет Бронза (ААБ), Vitron
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х200х1000, шаг 13мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron На складе Код товара: 18.13.200.1000.Золото (ААЗ).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х200х1000, шаг 13мм, цвет Золото (ААЗ), Vitron