      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV-H TURBO 380.150.2000 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43609-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVHTURBO3801502000KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:9381 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:380 мм
      Описание
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVHTURBO3801502000KR24VFCMRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 9381 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм