| Артикул:PCV25080800KR24VFCMRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:7.7 кг |
| Глубина мм:80 мм | Длина мм:800 мм | Мощность Вт:1008 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:250 мм |
д.
Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
На теплообменнике установлен специальный кран-воздуходренажитель, который позволяет эффективно удалять воздух из конвектора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочее давление — 15 атм
Испытательное давление — 22,5 атм
Температура теплоносителя — 120 °С
Гарантия — 10 лет
Гарантия на эл.
компоненты — 1 год
Исполнение подключения: концевоеНапряжение вентилятора: 24ВВстроен модуль для автоматической плавной регулировки EC-вентиляторов 24VТип решетки: рулонная
Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
теплоотдача при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCV25080800KR24VFCMRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 7.7 кг |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 800 мм |
| Мощность Вт: | 1008 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 250 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.