      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV 250.80.1000 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44399-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCV250801000KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:9.1 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1000 мм Мощность Вт:1120 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCV250801000KR24VFCMRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 9.1 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Мощность Вт: 1120 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Серебро (ААС), Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Серебро (ААС).продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Серебро (ААС), Vitron
      Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №611, Vitron На складе Код товара: 18.10.100.1000.Декор №611.продольная (жесткая) Решетка алюминиевая продольная (жесткая), на шпильках, 18х100х1000, шаг 10мм, цвет Декор №611, Vitron
      Под заказ
      Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-10,6-150 Ожидается поступление Код товара: 44509-03 Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-10,6-150
      Под заказ
      Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-42,8-600 Ожидается поступление Код товара: 44513-03 Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-42,8-600
      Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-64,3-900 Ожидается поступление Код товара: 44512-03 Нагревательная секция "Тёплый пол № 1" СТСП-64,3-900
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-2200-10,0 На складе Код товара: 44571-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-2200-10,0
      Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1100-5,0 На складе Код товара: 44566-03 Комплект плёночного тёплого пола "Теплый пол №1" ПТСП-1100-5,0