      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 380.200.1800 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43669-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3802001800KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:200 мм
      Длина мм:1800 мм Мощность Вт:2589 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3802001800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 200 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 2589 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм