      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 300.150.1400 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43720-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3001501400KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:150 мм
      Длина мм:1400 мм Мощность Вт:1321 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3001501400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 150 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 1321 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм