      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 250.110.1800 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43714-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH2501101800KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1800 мм Мощность Вт:1032 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH2501101800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 1032 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели В1-500 шаг 25мм-51 нп прав Ожидается поступление Код товара: 42160-03 Радиатор КЗТО Параллели В1-500 шаг 25мм-51 нп прав