      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 200.90.2000 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43711-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH200902000KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:90 мм
      Длина мм:2000 мм Мощность Вт:819 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH200902000KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 2000 мм
      Мощность Вт: 819 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм