      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.110.1600 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43751-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3801101600KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:18.7 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:1305 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3801101600KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 18.7 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 1305 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Радиатор КЗТО Параллели В1-500 шаг 25мм-51 нп прав Ожидается поступление Код товара: 42160-03 Радиатор КЗТО Параллели В1-500 шаг 25мм-51 нп прав