      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.80.800 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44397-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN30080800KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:8.2 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:800 мм Мощность Вт:311 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN30080800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 8.2 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 800 мм
      Мощность Вт: 311 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм