      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.80.1500 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44393-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN300801500KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:13.8 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1500 мм Мощность Вт:725 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN300801500KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 13.8 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1500 мм
      Мощность Вт: 725 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм