      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.90.1400 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43738-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN250901400KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:11.3 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1400 мм Мощность Вт:531 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN250901400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 11.3 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 531 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм