      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.80.800 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44439-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN25080800KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:7 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:800 мм Мощность Вт:285 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN25080800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 7 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 800 мм
      Мощность Вт: 285 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Под заказ
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1400.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1400 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)