      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.90.1600 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43772-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200901600KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:11 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:632 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200901600KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 11 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 632 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм