      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.90.1200 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43771-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200901200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:8.6 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:445 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200901200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 8.6 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 445 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1200мм Ожидается поступление Код товара: 43396-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1600, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1600мм Ожидается поступление Код товара: 43398-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1600, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1600мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1800, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1800мм Ожидается поступление Код товара: 43397-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1800, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1800мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм Ожидается поступление Код товара: 43402-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм Ожидается поступление Код товара: 43404-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.600, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43393-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.600, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 600мм