      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 200.80.1500 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      На складе Код товара: 44427-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN200801500KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:9.9 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1500 мм Мощность Вт:529 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:200 мм
      Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN200801500KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 9.9 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1500 мм
      Мощность Вт: 529 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 200 мм