      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 140.90.1400 PRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43759-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN140901400PRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:7.4 кг
      Глубина мм:90 мм Длина мм:1400 мм Мощность Вт:402 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:140 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN140901400PRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 7.4 кг
      Глубина мм: 90 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 402 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 140 мм