| Артикул:PCN140901200PRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:6.5 кг |
| Глубина мм:90 мм | Длина мм:1200 мм | Мощность Вт:331 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:140 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN140901200PRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 6.5 кг |
| Глубина мм: | 90 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Мощность Вт: | 331 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 140 мм |