| Артикул:БР2001001400U5АЛ12 | Бренд:КЗТО | Вес кг:9.2 кг |
| Высота мм:102 мм | Длина мм:1400 мм | Мощность Вт:556 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Конвекторы Бриз встраиваются в структуру пола, остаются видимыми только декоративные решетки.
Теплообменник комплектуется краном Маевского (воздухоотводчиком).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Температура теплоносителя до 120 °С;
- Рабочее давление до 15 атм;
- Испытательное давление не менее 22,5 атм;
- Медно-алюминиевый теплообменник с воздухоотводчиком;
| Артикул: | БР2001001400U5АЛ12 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 9.2 кг |
| Высота мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 1400 мм |
| Мощность Вт: | 556 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |