| Артикул:БР2001001400U5АЛ12 | Бренд:КЗТО | Вес кг:9.2 кг |
| Высота мм:102 мм | Длина мм:1400 мм | Мощность Вт:556 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Конвекторы Бриз встраиваются в структуру пола, остаются видимыми только декоративные решетки.
Теплообменник комплектуется краном Маевского (воздухоотводчиком).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Температура теплоносителя до 120 °С;
- Рабочее давление до 15 атм;
- Испытательное давление не менее 22,5 атм;
- Медно-алюминиевый теплообменник с воздухоотводчиком;
- Присоединительная внутренняя резьба G1/2"Мощность указана при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С)
| Артикул: | БР2001001400U5АЛ12 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 9.2 кг |
| Высота мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 1400 мм |
| Мощность Вт: | 556 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.