      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Q230.110.2200 INOX
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44327-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:Q230.110.2200 INOX Бренд:Varmann Вес кг:26.4 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:2200 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:2689 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В.
      Характеристики:
      - рабочее давление теплоносителя – 16 бар;
      - давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      - максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: Q230.110.2200 INOX
      Бренд: Varmann
      Вес кг: 26.4 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 2689 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм