      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV-H 250.110.1800 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43636-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCVH2501101800KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1800 мм Мощность Вт:3625 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Описание
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCVH2501101800KR24VFCMRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 3625 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-300-3400 мм, мощность 2257Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITT300.110.3400 Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-300-3400 мм, мощность 2257Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-2050 мм, мощность 2000Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вквэ.80/90/110.200.2050.4тр Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-2050 мм, мощность 2000Вт (Решетка входит в комплект)