      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCV 250.80.1200 K.R24V.FCMБП36RR 10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      На складе Код товара: 44401-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCV250801200KR24VFCMRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:11.2 кг
      Глубина мм:80 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:1932 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Описание
      д.
      Конвектор оборудован вентиляторами тангенциального типа, работающими от постоянного напряжения питания 24 В.
      Уровень шума данного прибора не превышает 42 дБ.
      Присоединительные элементы имеют стандартный ¾ евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профильУказана макс.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCV250801200KR24VFCMRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 11.2 кг
      Глубина мм: 80 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 1932 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм