      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N230.110.2200 INOX L
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43435-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:N230.110.2200 INOX L Бренд:Varmann Вес кг:16.9 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:2200 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:987 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Характеристики:
      рабочее давление теплоносителя не более 16 бар;
      давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      съёмный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4”;
      воздухоспускной клапан 3/8”;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: N230.110.2200 INOX L
      Бренд: Varmann
      Вес кг: 16.9 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 987 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный Itermic ITTBL с принудительной конвекцией 70-280-3200 мм, мощность 6050Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITTBL280.070.3200 Конвектор внутрипольный Itermic ITTBL с принудительной конвекцией 70-280-3200 мм, мощность 6050Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-260-1350 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вквэ.80/90/110.260.1350.2тр Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-260-1350 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект)