| Артикул:NMR 230.500.1600 RR U EV1 | Бренд:Varmann | Вес кг:35.6 кг |
| Высота мм:500 мм | Длина мм:1600 мм | Мощность Вт:1719 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:230 мм |
В конструкции конвектора Ntherm Maxi используется эффект повышения тепловой мощности, с увеличением направляющих теплообменника, и, соответственно, увеличением высоты корпуса конвектора.
В зависимости от назначения, возможно расположение теплообменника со стороны окна, со стороны помещения, в центре корпуса конвектора.
Конвектор Ntherm Maxi может быть установлен как в однотрубную, так и в двухтрубную систему отопления.
Характеристики:
рабочее давление теплоносителя: не более 16 бар;
давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
съёмный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4”;
воздухоспускной клапан 3/8”;
Тепловая мощность при Т 90/70/20: 1719 Вт.
| Артикул: | NMR 230.500.1600 RR U EV1 |
|---|---|
| Бренд: | Varmann |
| Вес кг: | 35.6 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Длина мм: | 1600 мм |
| Мощность Вт: | 1719 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.