| Артикул:PCNH3802001800KRR101U | Бренд:PrimoClima | Глубина мм:200 мм |
| Длина мм:1800 мм | Мощность Вт:2589 Вт | Страна производства:Россия |
| Ширина мм:380 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCNH3802001800KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Глубина мм: | 200 мм |
| Длина мм: | 1800 мм |
| Мощность Вт: | 2589 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 380 мм |