      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 380.200.1600 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43666-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH3802001600KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:200 мм
      Длина мм:1600 мм Мощность Вт:2250 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH3802001600KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 200 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 2250 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм