| Артикул:PCNH3001501200KRR101U | Бренд:PrimoClima | Глубина мм:150 мм |
| Длина мм:1200 мм | Мощность Вт:1086 Вт | Страна производства:Россия |
| Ширина мм:300 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCNH3001501200KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Глубина мм: | 150 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Мощность Вт: | 1086 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 300 мм |