      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 250.110.1600 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43717-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH2501101600KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1600 мм Мощность Вт:899 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH2501101600KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 899 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1800.530, водяной, вертикальный, высота 1800 мм, ширина 530 мм Ожидается поступление Код товара: 43289-03 Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1800.530, водяной, вертикальный, высота 1800 мм, ширина 530 мм