      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN-H 250.110.1200 KRR.10.1.U
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43712-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCNH2501101200KRR101U Бренд:PrimoClima Глубина мм:110 мм
      Длина мм:1200 мм Мощность Вт:633 Вт Страна производства:Россия
      Ширина мм:250 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCNH2501101200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 633 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм