      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.200.1600 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43700-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3802001600KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:23.6 кг
      Глубина мм:200 мм Длина мм:1600 мм Мощность Вт:2250 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3802001600KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 23.6 кг
      Глубина мм: 200 мм
      Длина мм: 1600 мм
      Мощность Вт: 2250 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Внутрипольный конвектор КЗТО Бриз 200*80 *800 U (5Ал 12)
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.300, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 300мм Ожидается поступление Код товара: 43392-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.300, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 300мм