      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 380.200.1400 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43698-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3802001400KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:21.2 кг
      Глубина мм:200 мм Длина мм:1400 мм Мощность Вт:1910 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:380 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3802001400KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 21.2 кг
      Глубина мм: 200 мм
      Длина мм: 1400 мм
      Мощность Вт: 1910 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 380 мм