| Артикул:PCN300801700KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:15.4 кг |
| Глубина мм:80 мм | Длина мм:1700 мм | Мощность Вт:844 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:300 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN300801700KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 15.4 кг |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1700 мм |
| Мощность Вт: | 844 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 300 мм |