      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 300.110.1200 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43744-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN3001101200KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:12.2 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1200 мм Мощность Вт:784 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:300 мм
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN3001101200KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 12.2 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Мощность Вт: 784 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 300 мм