| Артикул:PCN250802200KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:16.5 кг |
| Глубина мм:80 мм | Длина мм:2200 мм | Мощность Вт:1010 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:250 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN250802200KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 16.5 кг |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 2200 мм |
| Мощность Вт: | 1010 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 250 мм |