| Артикул:PCN250801200KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:9.7 кг |
| Глубина мм:80 мм | Длина мм:1200 мм | Мощность Вт:492 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:250 мм |
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочее давление — 15 атм
Испытательное давление — 22,5 атм
Температура теплоносителя — 120 °С
Гарантия — 10 лет
Гарантия на эл.
компоненты — 1 год
Исполнение подключения: концевое
Тип решетки: рулонная
Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
Профиль окантовки: U-образный профиль Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN250801200KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 9.7 кг |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1200 мм |
| Мощность Вт: | 492 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 250 мм |