| Артикул:PCN2501502000KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:18.8 кг |
| Глубина мм:150 мм | Длина мм:2000 мм | Мощность Вт:1520 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:250 мм |
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN2501502000KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 18.8 кг |
| Глубина мм: | 150 мм |
| Длина мм: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 1520 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 250 мм |