      Внутрипольный конвектор PrimoClima PCN 250.110.1800 KRR.10.1.U
        • Электрический теплый пол
      • Внутрипольные конвекторы
        • Внутрипольные конвекторы
        • Напольные конвекторы
        • Настенные конвекторы
      • Конвекторы с естественной конвекцией
        • Конвекторы под приточную вентиляцию
        • Конвекторы с принудительной конвекцией
        • Конвекторы тепло-холод
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43729-03
      PrimoClima Производитель
      Характеристики
      Артикул:PCN2501101800KRR101U Бренд:PrimoClima Вес кг:14.7 кг
      Глубина мм:110 мм Длина мм:1800 мм Мощность Вт:1032 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:250 мм
      Описание
      Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
      Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      Рабочее давление — 15 атм
      Испытательное давление — 22,5 атм
      Температура теплоносителя — 120 °С
      Гарантия — 10 лет
      Гарантия на эл.
      компоненты — 1 год
      Исполнение подключения: концевое
      Тип решетки: рулонная
      Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
      Профиль окантовки: U-образный профиль
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: PCN2501101800KRR101U
      Бренд: PrimoClima
      Вес кг: 14.7 кг
      Глубина мм: 110 мм
      Длина мм: 1800 мм
      Мощность Вт: 1032 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 250 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1200.530, водяной, вертикальный, высота 1200 мм, ширина 530 мм Ожидается поступление Код товара: 43284-03 Дизайн-радиатор Varmann Solido SL 1200.530, водяной, вертикальный, высота 1200 мм, ширина 530 мм